Задержка судебного процесса - Пятый раз откладывается суд в связи с неявкой полицейского-свидетеля

• г. Санкт-Петербург

ЯВЛЯЮСЬ потерпевший по уголовному делу. Суд откладывается уже пятый раз, всвязи неявки одного из свидетелей, которым является полицейский, в суд он не явился, якобы в отпуске. Трое свидетелей уже опрошено, не достаточно ли этого. И Сколько раз суд имеет право отложить заседание, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

День добрый.Столько сколько нужно чтобы заслушать свидетеля.

Здравствуйте! Суд имеет право откладывать столько раз заседание, пока не придет к выводу, что все доказательства собраны по делу.

Вы заинтересованы в законном приговоре и наказании, чтобы виновного осудили и приговор не отменили? Тогда наберитесь терпения. Тяп- ляп приговор- это не приговор. И суд не будет стряпать быстро и скоро его как котлетку.Поэтому и откладывает суд неограниченное количество раз. Удачи вам и победы.