Администрация предоставила мне временное жилье, можно ли сделать его постоянным после пожара в частном доме?

• г. Новосибирск

После пожара в частном доме, администрация предоставила мне жильё из маневренного фонда. Постоянного жилья Администрация мне предоставить не может, могу ли я получить это жильё в постоянное пользование?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы и будете пользоваться этим жильем до предоставления постоянного.

Только в том случае если жилье будет выведено из статуса спец фонда и с Вами будет заключен договор соц найма.