Как можно сесть за руль чужой машины с ограниченной страховкой со стажем 1.5 года.

• г. Краснодар

Как можно сесть за руль чужой машины с ограниченной стараховкой со стажем 1.5 года.

Ответы на вопрос (1):

сесть можно, но, если остановят-штраф 500 руб, в случае ДТП, если вы виновник- выплату сначала произведет страховая, затем взыщет с вас. Лучше не рисковать- доплатить и вписать вас