Возможность управления транспортным средством, если собственник и страхователь различаются и мои данные не указаны в документах

• г. Кемерово

Если собственник на ТС один, а страховка оформлена совершенно на другого человека, но при этом она без ограничений. Могу ли я осуществлять управление данным ТС когда мои данные не указаны ни в техпаспорте ни в страховые?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете, на основании доверенности собственника, если вы не собственник