Документы ресторана

• г. Москва

Какие документы (на продукцию, персонал, уставные) должен предоставить ресторан при выездном обслуживании в школу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте

Здравствуйте.

Нужно детально проработать

Вам следует получить комплект документов непосредственно в школе. Везде свои правила.