Как наследовать земельный пай в Крыму? Что нужно? Я прямая наследница, мама умерла в 2005 году, только сейчас подняли этот вопрос.

• г. Чебоксары

Как наследовать земельный пай в крыму? Что нужно? Я прямая наследница, мама умерла в 2005 году, только сейчас подняли этот вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Поскольку со дня смерти прошло много времени, то вам следует обращаться в суд с заявлением о фактическом принятии наследства на данный участок. Всего наилучшего.

признать факт принятия наследства