Ребёнок 10 лет вступает в наследство машины. Как можно продать правильно машину. Спасибо.

• г. Ханты-Мансийск

Ребёнок 10 лет вступает в наследство машины. Как можно продать правильно машину. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По закону требуется согласие органа опеки на продажу имущества малолетнего, в том числе ТС. Но в ГИБДД этого согласия не требуют или по крайне мере не везде требуют.

Здравствуйте!

Вы должны получить согласие органа опеки на отчуждение имущества