Расчет алиментов при разводе пары с неравными доходами

• г. Челябинск

Пара в разводе))) Женщина имеет доход 10000, а расходы на жильё,питание, лекарства, одежду составляют 17000)) Мужчина работает сварщиком получает 30000))) Какую суммы могут взыскать алименты в месяц и Какая должна быть твёрдая денежная сумма Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

1 МРОТ например.

Суд будет принимать решение на свое усмотрение.

Здравствуйте! Ребенок - один? На одного ребенка - 25 % с заработной платы. Когда зарплата регулярная и достаточно приличная, вряд ли суд примет решение взыскать в твердой денежной сумме. Сумма алиментов в твердой денежной сумме (если нет мирового соглашения) составляет половину прожиточного минимума на ребенка, установленного в Вашем регионе.