Изменение подписи в генеральной доверенности - признак подделки?

• г. Саратов

У меня на руках копия паспорта продавца квартиры и генеральная доверенность, выданная им другому человеку, дающая право заключать разного вида сделки. Подпись в паспорте и подпись в генеральной доверенности разные. Может ли этот факт свидетельствовать, что эта доверенность подделка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обратитесь к нотариусу, который ее выдал для удостоверения подлинности

Здравствуйте. Если доверенность заверена нотариально, не может быть поддельной. Можете проверить у нотариуса, который заверял доверенность.