Теперь он грозиться, что заберет свою долю обратно.

• г. Высоцк

Папа отказался от своей доли в мою пользу. ВСё оформлено в рег палате. Прошло уже более 3 х лет. Я единственный собственник. Теперь он грозиться, что заберет свою долю обратно. Реальн о это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ольга! От чего отказался папа в Вашу пользу не очень понятно. Но можно догадаться, то либо от наследства, либо он отказался участвовать в приватизации (в этом случае, ни в чью пользу сделать отказ невозможно). Шансов вернуть все в прежнее положение, и в первом, и во втором случае, у него нет.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.