Проблемы с регистрацией машины - с ареста не сняты, не признают документы северные базы данных

• г. Ханты-Мансийск

Мой отчим дал нам машину, ранее она состояла на аресте, с ареста сняли в башкирии и привезли на север, муж пошел ставить на учет, но на севере на базе данных показывает что с ареста не снят, в башкирии даже повторный запрос отправляли.

Ответы на вопрос (1):

Значит нужно предоставить справку с места постановки машины на учет о том, что с нее снят арест.