Составлен акт бездоговорного потребления электроэнергии на пустом дачном участке - как оспорить сумму штрафа?

• г. Калуга

В отношении меня составлен акт бездоговорного потребления электроэнергии, выставленная сумма огромна - 321500 руб. На столбе за территорией участка оборудовали счетчик, вывели 2 розетки, соседский электрик подключил к ним элетричество. Фактического потребления электроэнергии не было, на счетчике показатели минимальные, с предыдущего места установки счетчика. Он поверен, документы есть. Далее обратились с уведомлением в сетевую компанию, но они параллельно практически одновременно вышли на местность и зафиксировали незаконное "хищение энергии", Речь идет о пустом дачном земельном участке, без каких либо жилых и бытовых построек Как опротестовать акт и главное оспорить огромную сумму штрафа. Г Калуга.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, необходимо подавать заявление в суд и оспаривать данный акт. В целом необходимо более детально рассмотреть ситуацию, посмотреть документы.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.

С удовольствием проконсультировалась бы у адвоката нашего города (Калуга), но имеющего практику в решении данного вопроса. Где найти такого? Кому не звонили - опыта практически нет.