Земельное управление звонит многодетной семье - дальнейшие шаги по выбору и продаже земли

• г. Казань

Нам сегодня позвонили из земельного чтобы мы приехали и поставили крестик на карту где выбираем землю, мы многодетные это земля нам понравилось, скажите пожалуйста дальнейшие движения по этой земле как будет происходить иможем ли мы ее продать? И какие вообще вложения нужны чтобы ее продать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После выделения земельного участка и оформления его в собственность, Вы можете делать с ним всё, что угодно - подарить, продать и т.д. Для этого необходимо оформить его в собственность на основании документов, которые Вам выдадут в Исполкоме. Удачи Вам!