Получение прав в МРЭО прошло успешно, но информации о них нет на сайте ГИБДД - проблема с внесением данных или левые права?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня получил права в мрэо, все по правилам сдачи итд. но данных в базе на сайте гибдд о правах нету. Вопрос, их не успели внести в список или права "левые"? И когда внесут их в список?

Ответы на вопрос (1):

Данные в базу вносятся в течение нескольких дней, так что нужно подождать. Но ваши права действительны в любом случае.