Сумма возврата после расторжения договора аренды меблированной квартиры с неработающей стиральной машиной

• г. Владимир

Сняли по договору квартиру меблированую и с техникой, оказалось, что не работает стиральная машина, хозяйка ремонтировать отказалась, решили расторгнуть договор, прожили всего неделю, оплатили за месяц вперед 12000, какую сумму получу после растожения договора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Смотрите договор найма, условия возврата суммы.

Если согласно условиям договора нерабочая техника является основанием для его расторжения, то хозяйка должна вам вернуть = стоимость проживания за месяц минус семь дней.