Арендатор требует возврата денег после снятия бутика в аренду, не соблюдая условия договора

• г. Астана (Нур-Султан)

Арендатор снял в аренду бутик оплатил составили договор но через неделю передумал и требует деньги обратно. В договоре прописано что в случае расторжения договора предупредить за месяц.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, отправляйте его в суд, ничего не возвращайте. Пусть расторгает договор аренды. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.