Возможность покупки жилья у родственников и условия по метражу приобретаемого жилья для ветеранов боевых действий в Чечне

• г. Самара

Муж получил сертификат на покупку жилья как ветеран боевых действий в Чечне. У нас возник вопрос-можно ли купить жилье у родственников-например у тещи. И есть ли какие то условия по метражу приобретаемого жилья. У нас в семье 4 человека. Обязательно ли нам покупать жилье не менее 58 м 2?спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это не противозаконно. Смотрите условия по жилищному сертификату.