Как запретить соседям крепление конструкции к моей балконной плите при застеклении балкона?

• г. Ярославль

Могу ли я запретить соседям снизу (они хотят застеклить балкон) крепить конструкцию к моей балконной плите, и если да, то каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилинспекцию, они ответят на ваш вопрос совершенно бесплатно, т.к. этот орган создан для того, чтобы следить за соблюдением правил монтажа и строительства в жилищном хозяйстве и отвечает за выдачу соответствующих разрешений...