Попался 3 раза подряд пьяный за рулем суда еще не было! Что грозит?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (4):

4,5 года лишения права управления ТС и штраф 90 т.р.

А если уже до этого были лишены прав, то заведут уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ.

Если ни по одному из протоколов решение суда еще не было вынесено ,грозит от 1,6-2 лет лишения ВУ и штраф 30000 т.р. Итого в общей сложности будете лишены ВУ до 6 лет и штрафы на сумму 90 т.р.

Грозит ст.12.8.1 КоАП РФ и лишение . Сроки лишения будут суммироваться.