Выплаты из фонда фсс получим если мы не члены профсоюза или нужно вступить в течении 9 дней пока на больничном.

• г. Калуга

Выплаты из фонда фсс получим если мы не члены профсоюза или нужно вступить в течении 9 дней пока на больничном.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Выплаты из ФСС и членство в профсоюзе никак не связаны.Больничный работодатель обязан оплатить из средней з/п за два предшествующих года (2014-2015г.г.)

А ЧТО НУЖНО КУДА ОБРАТИТЬСЯ И КАКОЕ ПИСИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ

Больничный оплачивает работодатель.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.СКАЖИТЕ ПОЖ-ТА КУДА НАДО ОБРАТИТЬСЯ С ЗАЯВЛЕНИЕМ ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЧИТАЮЩИЕ ДЕНЬГИ ФСС ЕСЛИ ДИАГНОС ПОДТВЕРДИТСЯ МУЖУ ПРИДЕТСЯ УВОЛИТСЯ ПО ПРИЧИНЕ БОЛЕЗНИБВ ТУ ОРГАНИЗАЦИЮ В КОТОРОЙ РАБОТАЛИ РАНЕЕ И КАКИЕ НАДО ДОКУМЕНТЫ7 ЗА РАННЕЕ ВАС БЛАГОДАРЮ

Больничный подается работодателю,даже если работник уволился и заболел в течение 30 дней после увольнения.