Как остановить шумную собаку и решить проблему с невнимательным хозяином

• г. Москва

Собака лает у соседа с 6 утра, до 19.00. На все претензии, хозяин данной "шавки", отвечает: идите на х... Что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

с 23 до 7 и с 13 до 15 часов в Москве необходимо соблюдать тишину, за несоблюдение предусмотрен штраф, можете написать заявление в полицию

Здравствуйте. Обращайтесь к участковому, Администрацию, Роспотребнадзор.