Как отказаться от отцовства в случае признания, если ребёнок не является биологическим потомком?

• г. Салехард

Сын вне брака признал отцовство, не зная, что ребёнок не от него. На алименты мама ребёнка подавала, потом забрала (стали вместе жить не надолго). Несколько месяцев спустя мы сделали ДНК, результат - он не является отцом этого ребёнка. В браке они не состояли, как отказаться от отцовства, что для этого нужно и возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте отцовство в судебном порядке.