Как осуществить эксгумацию внучки и какие необходимы для этого шаги

• г. Краснодар

Моя дочь и внучка скончались в 2013 году. Месяц назад экспертиза не чего не дала. Вся процедура имела нарушения. Я хочу сделать эксгумацию внучки. Что мне для этого нужно.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в прокуратуру с заявлением об отмене постановления об отказе в возбуждении уголовного дела в связи со смертью ваших близких

Если постановление будет отменено,то прокурор даст разрешение на эксгумацию и проведению дополнительной проверки по данному факту

Здравствуйте.

Обратитесь к следователю, если смерть была насильственной и было возбуждено уголовное дело, он должен вынести соответствующее постановление с согласия отца Вашей внучки.

необходимо ходатайствовать об этом перед следователем