Проблема с расторжением договора кредита в Альфа-банке - что делать?

• г. Курск

21 июня 2016 г. я хотела купить холодильник в магазине "Эльдорадо". Там мне оформили потребительский кредит на год в Альфа-банке. Потом я передумала, так как мой старый холодильник работает и мне не нужен новый. Я отказалась от покупки. В кассе мои документы порвали и сумму покупки сторнировали. Мне сказали ехать в банк, чтобы расторгнуть договор. В банке меня выслушали и сказали приехать через две недели, что они закроют кредит и дадут мне справку. Но сегодня (23.06.2016). мне приходит СМС, что мне открыт кредит. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

ехать в банк, пока не наступил срок первой оплаты. Кто то забрал ваш холодильник себе

Уточните в эльдорадо, Перевели ли они деньги обратно в банк. Потом в банк, требуйте расторжение кредитного договора