Проблемы с приватизацией квартиры - Как отменить приватизацию или разделить жилплощадь?

• г. Пермь

Помогите пожалуйста.

У меня такая проблема--- у нас с бывшим мужем и 16-ти летней дочерью была неприватизированная 2-х комнатная квартира. Муж не проживал и не платил за нее около 10 лет. Муж предложил мне деньги --800000 руб, что-бы я смогла купить комнату, а он с дочерью останется в этой двушке. Дочь решила остаться с ним т.к. он пообещал ей оплатить высшее образование. Для этого мы приватизировали квартиру. Но когда мы приватизировали квартиру на троих (1 месяц назад) , он сказал что денег у него нет и не будет. И сейчас ходит и грозит что найдет способ выселить меня на улицу, т.к. у него с дочерью 2/3 квартиры, комнаты всего две и проживать вместе с ней в одной комнате они не могут. Фактически меня выгоняют на улицу, помогите пожалуйста как сделать--- отменить приватизацию или как разменять нам ее? Площадь общая 52 кв.м. , одна комната---14 м., вторая --- 18 м. Он не хочет покупать мою долю и не хочет продавать свою, сказал что будет ходить по ночам, выпускать кошку в подъезд, делать всякие пакости и ждать когда я сама убегу из квартиры. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга ! Горя вы конечно хапните с родственниками.

Идите во банк: напишите ему (им) письменное предложение купить у вас долю и дайте срок один месяц. Откажется или промолчит предлагайте третьим лицам но за цену не ниже той что предлагали им. Дайте объявление. По мурыжите их. Даст эффект я уверена. Что бы он почувствовал, что закон на вашей стороне.

А других методов пока не придумано. Вы просто в конце концом можете переругаться до слез и кровию А это уже не очень то хорошо.

Удачи

Ольга, здравствуйте! Ну, как тут помочь... Выселить Вас, конечно, никто не имеет право. Выжить - это уже за рамками юриспруденции.. Постарайтесь найти покупателя и продать свою долю посторонним лицам.

С уважением,

Харченко О.В.