Возможно ли восстановление в колледже на бюджет после обучения на коммерческой основе в другом учебном заведении?

• г. Астрахань

Я училась в колледже на бюджете. По семейным обстоятельствам, от числилась по собственному желанию.. хотела восстановиться, но мне сказали, что могу только на коммерцию. Подскажите подскажите пожалуйста, могу ли я сначала в этом колледже восстановиться, затем перевестись на это же отделение в другой колледж на бюджет.. либо снова поступить в другой колледж на это же отделение на бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Такие вопросы решаются непосредственно с колледжем.