Возможен ли перерасчет декретных пособий на основании лучших лет?

• г. Москва

Я иду из декрета в декрет. Уже пришли мне декретные. Сумма маленькая. В инете прочла что можно взять в расчет лучшие года. Написав заявление. Возможен ли перерасчет?

Ответы на вопрос (2):

Лучшие года

Вы хоть в заявлении указали, что просите заменить расчетные года, а не "лучшие"?

Да, возможен, если работодатель еще не подал заявление на возмещение в ФСС и не сдал расчет по страховым взносам.

Здравствуйте.

Подавайте заявление на перерасчет