Железная нить труда - Можно ли получить звание Ветеран труда при условии долгого рабочего стажа и наград за выдающиеся достижения?

• г. Нальчик

Могу ли получить звание "Ветеран труда " я на пенсии рабочий стаж 34 из них 32 непрерывного, награждена почетной грамотой за высокие показатели в социалистическом соревновании в честь 70-летия Великого Октября и почётной грамотой за добросовестную и плодотворную работу и в связи со 150-летним юбилеем сберегательных касс России?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с наградными документами и трудовой книжкой в соцзащиту. Только они решают - положено или нет. Стаж у женщин должен быть не менее 35 лет. Но есть и региональные законы. Поэтому заочно дать точный ответ невозможно.