При получении кредита год назад была оформлена страховка. Могу ли я сейчас отказаться от выплаты страховых взносов.

• г. Санкт-Петербург

При получении кредита год назад была оформлена страховка. Могу ли я сейчас отказаться от выплаты сраховых взносов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо смотреть сам договор и условия. Если необходима помощь в юридическом анализе документов, обращайтесь.