Дочери пришло угрожающее письмо от Кредит Экспресс Финанс о возможном уголовном деле по мошенничеству с заказами от Avon.

• г. Нижний Новгород

Сегодня дочке пришло письмо с угрозами что на нее заведут уголовное дело о мошенничестве, якобы от эйвон. Дочка ничего не должна им,никаких заказов не было. Никаких договоров не подписывала. Как быть. Письмо было от кредит экспресс финанс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Игнорировать следует этих коллекторов-мошенников