Как беременность влияет на возможность сдачи авиабилетов?

• г. Санкт-Петербург

Жена купила билеты на самолет и за две недели до вылета узнала, что беременна, врач не рекомендует лететь. Является ли беременность весомым аргументом в сдаче авиабилета? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете сдать билет и возратить деньги за минусом кассового сбора.

Спросить
Пожаловаться

Я купила туристский продукт. Через 2 недели узнала, что беременна. Беременность 4 недели. Врач выписал справку о противопоказаниях к перелету из-за угрозы самопроизвольного выкидыша. Вылет 25 августа. Возможно ли вернуть 100 % стоимости тура?

У моей жены 3 х месячный срок регистрация закончилась, мы не успели сдать документы на РВП. Жена на 8 м месяце беременности, врачи не рекомендуют лететь в самолете. Можно ли продлить регистрацию нам?

Купили авиабилеты на сайте Авиакасса. Ру,не на прямую у авиаперевозчика!

В билете указали не верную дату вылета, сразу в течении 20 минут написал в поддержку и попросили поменять дату вылета! Вылет через 4 месяца!

2 недели ответа нет, билеты в цене растут!

Сколько по закону может длиться обмен билета? И в каком размере имеют права перекупщики выписать штраф?

Через неделю после свадьбы собираемся лететь в Крым на самолете. Жена берет мою фамилию. Билеты надо бронировать заранее, т.е. на ее текущий паспорт, иначе их попросту потом не купить в связи с отсутствием. Пустят ли жену в самолет со старым паспортом или он является недействительным после бракосочетания?

Здравсвуйте. Купили с мужем два авиабилета у авиакомпании трансаэро до бангкока. Спустя некоторое время узнали, что ждём ребенка. Гинеколог категорически не допускает перелет ввиду отягошенной беременности. Билеты у нас невозвратные. На горячей линии авиакомпании мне сказали, что беременность не болезнь и даже по справке врача дентги за билеты не вернут. Как правильно поступить?

Срок беременности 3 недели. Что делать. Спасибо.

Купила билет на самолет 07.07.2014 г на 09.07.14 г. За 5 часов до вылета почувствовала себя очень плохо, боли в области сердца, головная боль сильная, рвота. Вызвала скорую, оказалось высокое давление и защемление нерва. Лететь не могу. Билеты куплены туда иобратно, могу ли я расчитывать на возврат денег за несостоявшийся вылет? Билеты до магадана и обратно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил билет на самолёт невозвратный, на электронном билете и на табло указан вылет 21 40, прошел регистрацию в 20 30, выдали билет на нем указано 21 15 и что то по английскому, при получении билета, оператор не озвучил время вылета. В итоге я прибежал на посадку в 20 20, а самолёта и след простыл, пришел к представителям, они культурно послали, можно вернуть деньги? Куда обращаться.

Что если купил билет на самолёт за свой счёт, а командир роты не разрешает лететь на самолёте, говорит только могу ли я улететь на самолёте?

Я купила билеты на самолет внукам. Старшему 14 лет, младшему 10. Могут ли они лететь на самолете без сопровождающего и, если нет, то надо делать на сопровождающего доверенность? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение