Исполнитель не выполняет договор на изготовление и установку корпусной мебели, игнорирует контакты

• г. Белгород

Заключил договор на изготовление и установку корпусной мебели, сделал предоплату 70%, в договоре всё указано, сроки уже вышли и ничего ни сделано, исполнитель трубку не берёт!

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменную жалобу Руководителю предприятия по выполнению корпусной мебели, точно такую же отправьте в прокуратуру и третью отправьте в Роспотребнадзор.