На работе сообщили что его расчитали и исполнительный лист переслали в мировой суд р.Татарсан где и был он выдан.

• г. Нижний Новгород

Я проживаю с ребенком в Нижнем Новгороде. Бывший муж исправно платил алименты 25% по исполнительному листу. За июль деньги не пришли. На работе сообщили что его расчитали и исполнительный лист переслали в мировой суд р.Татарсан где и был он выдан. Место жительства бывшего мужа известно примерно и работает ли он я тоже узнать не могу. Как мне действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна. В сожившейся ситуации, Вам следует обратиться в службу судебных приставов, где находится исполнительное производство. Возможно, потребуется написание заявления о розыске бывшего супруга. По закону исполнительное производство подлежит направлению в службу судебных приставов по месту жительства должника, т.е. в Татарстан.

С уважением, М.Сморгунова