Куда подается жалоба на решение кассационной инстанции арбитражного суда по делу о споре с государственным органом и требования к жалобе.

• г. Москва

Куда подается жалоба на решение кассационной инстанции арбитражного суда (дело об оспаривании действий гос органа). и требования к такой жалобе.

Ответы на вопрос (1):

В вышестоящий суд. Если вы обжаловали решение районного суда или областного, то потом подается в Республиканский либо Верховный суд , а затем Конституционный суд.