Как доказать, что дети находились на иждивении отца, не распознанного официально, после его смерти, в условиях неофициального брака и без официальной регистрации. Какие шаги следует предпринять?

• г. Благовещенск

Как доказать что дети находились на иждивении отца, который не вписан как отец, и мы не зарегистрированы официально. Отец погиб. Детей двое, я в декрете. Отец официально не работал, но зарабатывал хорошо. Возможно как то это доказать? Что вообще надо сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По суду установить юрфакт иждивения и отцовства по иску.