Нарушение безопасности и частное фотографирование - охранник проник в закрытый экскаватор и сфотографировал спящего

• г. Кемерово

На какие статьи сослаца в том что охранник проник в тёмное время суток в закрытый эксковатор и сфотографировал меня спящим, при этом он нарушил технику безопасности!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, это вы нарушили её, а не охранник. спать нужно не в экскаваторе а дома. и не известно в каком состоянии вы там спали на рабочем месте. Всего хорошего.