Подача судом иски банками против мужа, присуждение выплаты 150000 и возможность ареста имущества - что грозит?

• г. Кемерово

На мужа подали в суд банки, ему присудили выплатить 150000, если он выпишиться из квартиры, могут ли приставы арестовать имущество?

Ответы на вопрос (4):

Нет не смогут если квартира у него не в собственности

Могут прийти по месту его проживания и произвести опись имущества.Так как на момент решения суда был указан данный адрес

А если я возьму справку в паспортном столе,что он не прописан?

Там миллионы что ли? Предметы первой необходимости аресту не подлежат.