Могу ли я в суде запросить выдачу копию документа, которую предоставил истец (суд уже прошёл)?

• г. Тюмень

Могу ли я в суде запросить выдачу копию документа, которую предоставил истец (суд уже прошёл)?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы были полноправным участником судебного дела-можете.

Можете. Вам обязаны были предоставить. Можете ознакомиться с делом и сами скопировать или сфотографировать из материалов дела.