Истец приносит непрочитаемые копии документов в суд, ответчик хочет оригиналы - может ли это повлиять на дело?

• г. Екатеринбург

Истец предоставил в суд копии документов которые не возможно прочесть может ли ответчик запросить в суд оригиналы документов дело рассматривается по регресу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Запрашивайте оригиналы документов со ссылкой на статью 57, пункты 6 и 7 статьи 67 Гражданского процессуального кодекса РФ.