Соседи установили мусорный ящик возле моего забора - как решить проблему и по какому закону можно устанавливать контейнеры

• г. Владивосток

Я живу в частном секторе, мои соседи установили возле моего забора почти в впритык мусорный ящик, куда каждый день выбрасывают навоз с курятника, от чего у меня во дворе и в доме сильный запах навоза невозможно находится дома. Куда мне обратится и на каком расстоянии по закону можно устанавливать ящик для мусора, где это закреплено? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Елена, обратитесь в роспотребнадзор. При нем, насколько я помню, санэпидемстанции