Диагноз нейросенсорной тугоухости - степень, прогноз и инвалидность

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста у ребенка обнаружили нейросенсорную тугоухость 4 ст и сказал сурдолог это ухо не восстановить с рождения, другое ухо в пределах нормы. Скажите положенно

ли ребенку с таким диагнозом инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что положена. на этот вопрос дадут ответ только медики. а никак не юристы. Всего хорошего.