Требование коменданта об оплате пожертвования за содержание общежития - законно ли это?

• г. Ханты-Мансийск

Я студентка, живу в общежитие, заплатили по договору за весь год. Но комендант требует 4000 руб. за содеожание общежите пожертвование, требует устно. Законо ли. Я прошу, чтоб моим родителям дали официальный запрос, комендант отказывает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, это - вымогательство.

Заявление в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ