Получил извещение с пометкой ув.судебное от 660949 Красноярск ДЕТИ! Что это и от куда? И почему с ДЕТИ стоит пометка судебное?

• г. Норильск

Получил извещение с пометкой ув.судебное от 660949 Красноярск ДТИ! Что это и от куда? И почему с ДТИ стоит пометка судебное?

Ответы на вопрос (1):

ДТП - это сортировочный центр. вероятнее всего повестка в суд