Как и куда обжаловать отказ областного суда по заявлению о восстановлении пропущенного срока

• г. Уфа

Куда обжаловать определение судебной коллегии областного суда? Было подано заявление о восстановлении пропущенного срока. Районный суд отказал, подали жалобу, частную, теперь Областной суд отказал, оставив жалобу без удовлетворения. Есть ли право в порядке кассации это обжаловать и куда?

Ответы на вопрос (1):

Дальше некуда жаловаться, к сожалению.