Осуждение по статье 162 ч.1 - подавать на аппеляцию или кассационную жалобу? Возможно ли увеличение срока?

• г. Москва

Муж был осуждён по статье 162 ч 1 могут ли на 1 год 6 месяцев суд был в особом режиме стоит ли подавать на аппеляцию? Не могут ли увеличить срок? Или лучше подавать сразу косационную жалобу?

Ответы на вопрос (8):

кассационная жалоба ничего не даст, если не было апелляции. обжаловать приговор постановленный в особом порядке можно по любому основанию кроме несогласия с выводами суда о виновности.