«Невестке предложили отказаться от патологии для ребенка перед выпиской - она сама принимает все риски»

• г. Ханты-Мансийск

У невестки были трудные роды, но в ему говорили что с ребёнкомом все в порядке, а сегодня перед выпиской принесли на подпись бумагу для подписи, что она сама отказались от помещения ребёнка в потологию и берём всю ответственность на себя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не подписывайте. Обратитесь в Департамент здравоохранения, прокуратуру.

Нарине, а вопрос то у вас какой?