Какую статью использовать при просьбе о назначении рассмотрения дела в порядке искового производства?

• г. Новосибирск

На основании какой статья просить назначить рассмотрение дела в порядке искового производства? По возражению против заочного судопроизводства это статья 129 ГК РФ - это я помню а чтобы просить назначить рассмотрение в порядке искового производства на какую статью ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

ст. 131, 132, 194 ГПК РФ