Могу ли я работать в детском саду воспитателем, если было угол. Преследование по статья 158 часть 1,дело прекращено по ст.25

• г. Мурманск

Могу ли я работать в детском саду воспитателем, если было угол. Преследование по статья 158 часть 1,дело прекращено по ст.25

Ответы на вопрос (2):

По ст.25??? Это что за статья?

Все на усмотрение работодателя

ст. 25 УПК -Прекращение по нереабилитирующим основаниям. Не сможете работать.