Могу ли я работать в садике если на меня было заведено уголовное дело по ч. 1 ст 158 укрф и было прекращено по ст 25 прим.

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я работать в садике если на меня было заведено уголовное дело по ч. 1 ст 158 укрф и было прекращено по ст 25 прим.

Ответы на вопрос (2):

Да, может работать в садике.

Да, можете, данное преступление не подпадает под ограничения, установленные статьями 331 и 351.1 ТК РФ.