Возможно ли поступить на бюджет в другой институт, учитывая, что обучаюсь в заочной форме и плачу за обучение?

• г. Санкт-Петербург

Я обучаюсь заочно, соответственно, платно - в нашем институте нет мест с госбюджетом для заочников.

Хочу в будущем году, закончив второй курс, попытаться поступить на бюджет в другой институт (на дневную форму). Подскажите, это реально? Как это можно сделать, чтобы соблюсти все нюансы? (Т.е. я хочу обучаться в двух местах одновременно)

Ответы на вопрос (1):

Можете учиться хоть в трех местах одновременно, если сможете осилить груз науки.